Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Жители поселка Варгаши отпраздновали День семьи, любви и верности.

10.07.2020
Рейтинг

День семьи, любви и верности – один из самых любимых национальных праздников россиян. Варгашинцы тоже в этот день с радостью одаривают друг друга ромашками – символом праздника и добрыми пожеланиями семейного благополучия.

 Учреждения культуры Курганской области подготовили в этот день обширную и увлекательную программу празднования. На более чем 200 праздничных площадках сегодня проходят концертные программы, мастер-классы и выставки. Одна из таких площадок была организована в сквере «Согласия» поселка Варгаши, где силами артистов ЦК «Современник» варгашинцам показали небольшой праздничный концерт.

 А кульминацией мероприятия стало выступление Уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка Алены Лопатиной, которая специально приехала к нам, чтобы поприветствовать варгашинцев и вручить заслуженные награды участникам областного онлайн фотокросса многодетной семье Овчинниковых, ставшей призерами сразу в двух номинациях фотокросса. 

В качестве призов семья получила дипломы, игрушки ценные подарки. Дорогие варгашинцы! Друг друга храните во все времена, Живите в ладу и гармонии. И пусть будет жизнь ваша освящена Любовью Петра и Февронии.

Возврат к списку