Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Здесь заботятся о ветеранах

20.11.2019
Рейтинг

Все более популярным в Шумихе становится "серебряное волонтерство" . Волонтеров проекта "Серебряный старт" П. Сенюшкина, С. Яренских, Н. Петину, Н. Крохалеву, Г. Шапкину, Т. Гаврилову и других можно было увидеть на всех мероприятиях : акции "Дарим тепло" зимой этого года, на выставке ДПИ на Дне города, на Пленуме областного Совета ветеранов, в День пожилых людей, с акцией "Библиовояж"
Действенную помощь проекту и участникам проекта-пенсионерам оказывает Сергей Васильевич Сивилев, победитель нынешнего областного чемпионата по компьютерному многоборью.
В Шумихинском районе сложилась традиция навещать в день юбилеев и дни рождения тружеников труда и ветеранов. И тут не обходится без наших "серебряных волонтеров" Н.Крохалевой, З.Бушуевой, С.Логиновой.
Навестить людей пожилых или с ОВЗ, оказавшихся в ситуации постоянного нахождения в стенах дома всегда готовы З.Алексеева, Н.Петина, А. Сорвина, Г.Шапкина и другие.

Возврат к списку