Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Забота

Забота
18.04.2019
Рейтинг

Ветераны Великой Отечественной войны поедут на поездах бесплатно.

В связи с приближающейся 74-й годовщиной Великой Победы, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны железнодорожники сделали подарок.

            Для них будет бесплатный проезд в поездах, курсирующих по внутрироссийским маршрутам. Престарелые герои могут выбрать любой вагон в том числе «СВ» и «Люкс». С каждым инвалидом и участником Великой Отечественной войны бесплатно может проследовать один сопровождающий.

            Акция будет действовать в течении всего мая 2019 года без ограничения по количеству поездок. Оформить билет можно уже сегодня. Для этого необходимо обратиться в кассу дальнего следования и предоставить документ, удостоверяющий личность, удостоверение участника Великой Отечественной войны или удостоверение инвалида Великой Отечественной войны, либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда».

            С обладателей таких документов не будет взыматься плата за постельные принадлежности и еду. Для посадки и высадки ветеранов и оказания им другой помощи, задействованы работники всех подразделений ОАО «РЖД».

                                           Кира Ким , Курганская область.

 

Возврат к списку