Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

В нашем краю есть таланты

29.11.2019
Рейтинг

       Ежегодно среди сельских Домов культуры проводится фестиваль «Родники Зауралья», а Шелеповская ветеранская организация принимает самое активное участие во всех мероприятиях, проводимых в нашем Доме культуры и в этом конкурсе ветераны активно участвовали.

Отбор проходил по зонам, там члены ветеранской организации прошли на районный гала- концерт, который состоялся на сцене Мокроусовского районного дома культуры.
Звучали песни, стихи ,танцы.

Честь Шелеповского дома культуры защищали Елисеева Александра Васильевна, Задорина Людмила Фёдоровна, где заняли призовые места. Это увлеченные люди, которые, помимо своих домашних хлопот, проявляют любовь и тягу к творчеству. Активная жизненная позиция не дает им спокойно сидеть дома, они всегда в гуще событий, полны идей и задумок.
Диплом 1 степени –Задорина Людмила Федоровна за песню «Даль великая».
Диплом участника гала концерта –Елисеева Александра Васильевна за песню «Разгорелась заря» .
В отремонтированном доме культуры тепло, уютно ,полон зал зрителей, которые с удовольствием слушали песни из сельских деревень .

И при подведении итогов никто не забыт, ни один коллектив не остался без внимания и поощрения.

Очень благодарны за поддержку зав.отдела культуры Ф.В. Благининой и директору РДК В.Д. Захарову за организацию фестиваля .

О.Зимина

 

Возврат к списку