Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Учитель-это судьба

21.11.2020
Рейтинг

Татьяна Петровна Закоулова родилась 22 ноября 1960 года в селе Долговка Куртамышского района. Татьяна росла в многодетной семье и была старшей. Татьяны Петровны окончила Курганский педагогический институт по специальности учитель математики.

Большую часть трудовой деятельности составляет работа с детьми : 9 лет учитель математики, 16 лет в детском саду. Обладая организаторскими способностями, Татьяна Петровна 16 лет проработала в районном отделе образования заведующей   районным информационным методическим отделом,    возглавляла районную профсоюзную организацию. Татьяна Петровна вырастили и воспитали сына и дочь, у неё четверо внуков
Красивая, умная, инициативная продолжает и на заслуженном отдыхе быть активной в жизни района. Татьяна Петровна член клуба «Поэтическая горница», она ответственная за активный отдых членов клуба. Татьяна Петровна член совета старейшин учителей. В 2020 она стала победителем регионального этапа по компьютерному многоборью среди пенсионеров и  приняла участие в финале 10-го Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Компьютерные соревнования для людей старшего поколения проводятся не первый год, но в этом году впервые они прошли дистанционно в онлайн – формате.

Татьяна Петровна отличная хозяйка, любит порадовать своих детей и внуков разными вкусняшками, когда они приезжают в гости. Какое счастье наблюдаешь в её глазах, когда она рассказывает о своих внуках! Татьяна очень любит выращивать цветы. У неё есть ещё хобби вязать и читать.

Когда я спросила о том, какой самый интересный случай был в жизни, Татьяна Петровна, не раздумывая, ответила, что вся жизнь была интересной и поделилась: «Но у меня была мечта с детства быть учителем, я в детском саду играла в школу. Красивее и лучше профессии учителя нет».

А.В.Кускова, председатель Звериноголовского районного Совета ветеранов

P.S. Уважаемая, Татьяна Петровна! Областной Совет ветеранов присоединяется к поздравлениям. Желаем Вам здоровья и счастья! Оставайтесь всегда таким же душевным человеком! Пусть судьба Вас любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! С юбилеем!          

 

Возврат к списку