Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Сотрудники УМВД России по г. Кургану навестили ветеранов Великой Отечественной войны

07.05.2020
Рейтинг

В преддверии Дня Победы сотрудники Управления МВД России по г. Кургану навестили ветеранов Великой Отечественной войны, проходивших службу в органах внутренних дел областного центра.

Заместитель начальника отдела полиции №2 Виктор Шестопал и старший специалист отдела по работе с личным составом Надежда Родионова поздравили с наступающим праздником капитана милиции в отставке Тамару Шмульевну Кочарину и майора милиции в отставке Вениамина Евгеньевича Секисова.

В годы Великой Отечественной войны оба ветерана были тружениками тыла. Тамара Шмульевна начала службу в органах внутренних дел в 1970 году с должности инспектора детской комнаты ОВД Октябрьского райисполкома, а затем работала в медвытрезвителе. Вениамин Евгеньевич также много лет посвятил службе в курганской милиции и ушёл на заслуженный отдых с должности начальника ГАИ ОВД Советского райисполкома.

Полицейские пожелали ветеранам крепкого здоровья, поблагодарили за их вклад в деятельность органов внутренних дел и вручили памятные подарки.

По информации УМВД России по г. Кургану

Возврат к списку