Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Состоялось заседание президиума Шадринского городского Совета ветеранов

30.11.2019
Рейтинг

Состоялось расширенное заседание президиума Шадринского городского Совета ветеранов, на котором присутствовали члены лекторской группы.

Обсуждались актуальные вопросы о работе Совета.

Живо, интересно представила работу клуба «Друзья Дамы Пик» Л.П.Сухих. Клуб существует с 1996 года, менялся его состав и руководители, но есть «костяк», вокруг которого сплачиваются новые члены. Заседания клуба проводятся каждую среду в 15:00, на них могут присутствовать все желающие.

Подробную информацию о работе лекторской группы за 2019 год представила её руководитель Е.И.Теребенина. В группе 15 человек, все они проводят большую работу в учебных заведениях города. Расширяя свой кругозор, посещают городской музей, архив, Центральную библиотеку. Главная трудность в работе – несогласованность в планировании воспитательной работы в образовательных учреждениях.

О ходе выполнения плана работы городского Совета ветеранов по подготовке 75- летнего юбилея Победы советского народа в Великой Отечественной войне доложил А.Ф.Абрамов. Запланированные мероприятия выполняются.

Все присутствующие единогласно проголосовали за обращение к председателю Курганской областной Думы Д.В.Фролову от имени ветеранов, которые не могут получить звание «Ветеран труда» за многолетний и достойный труд

З.А.Разбойкина, заместитель председателя Шадринского городского Совета ветеранов

Возврат к списку