Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Районному Дому культуры – 95 лет!

27.11.2020
Рейтинг

 Сегодня Макушинский районный Дом культуры отметил своё 95 - летие! Районный Совет ветеранов от всей души поздравляет  коллектив районного Дома культуры, ветеранов сферы культуры с юбилеем. За 95 лет своего существования Дом культуры стал центром притяжения для жителей Макушинского района всех возрастов, которые благодаря творческому труду работников учреждения имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью.

В РДК созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, способствующих реализации их талантов и способностей, для проведения культурно-развлекательных мероприятий, выставок, концертов и праздников, работы клубных формирований самых различных направлений.

Имея богатую и интересную историю, районный Дом культуры славится своим дружным, сплочённым коллективом, где трудятся большие энтузиасты и творческие личности, которых отличает увлеченность любимым делом, высокий профессионализм, оптимизм и вера в лучшее.

Уважаемые сотрудники Дома культуры! В этот знаменательный день позвольте высказать слова искренней признательности за ваш труд, энтузиазм и умение дарить людям радость и хорошее настроение. Благодаря Вам будни превращаются в праздники, а праздники становятся ярче, красочнее, солнечнее, интереснее. В этот праздничный день желаем успешной реализации планов, претворения в жизнь самых смелых творческих идей, благодарных зрителей. Счастья, успехов и здоровья Вам! С юбилеем!

Возврат к списку