Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Расцветай наш край!

27.05.2021
Рейтинг

В апреле во всех поселениях Катайского района прошли массовые весенние субботники. Территория района была вычищена после продолжительного зимне-весеннего периода. Необычно теплый май вновь привлек жителей района, любящих порядок и красоту, в парки и скверы нашего города. Пришло время посадки цветов и первого скоса травы.
21 мая на субботник в Молодежный парк и на Аллею боевой славы вышли члены местного отделения регионального общественного движения «Боевое братство» МО «ДОСААФ» России Катайского района, Казачий поисковый отряд «Русь». Мужчины вскопали клумбы для посадки цветов и высадили кусты можжевельника.
26 мая Казачий поисковый отряд «Русь» навел порядок в сквере возле памятного камня, установленного в городе Катайске на улице Шумилова. Казаки скосили траву, удалили сорняки.

Многое зависит от нас самих, от того, как мы будем стараться соблюдать чистоту. И если мы не приложим для этого определённые усилия, то замусоренные улицы так и останутся извечной проблемой села и города. Давайте усердствовать всеми силами в том, чтобы мы и наши потомки жили в чистом и ухоженном селе и городе. 

Возврат к списку