Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Примите поздравления

15.02.2020
Рейтинг

В районном историко-краеведческом музее 14 февраля состоялась первая торжественная церемония вручения юбилейных медалей к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне группе тружениц тыла, проживающих  в п. Лебяжье.         
Глава района А. Р. Барч вручил награды и цветы Евдокии Васильевне Богдановой, Нине Ипполитовне Мальцевой, Надежде Павловне Скоковой, Галине Александровне Костоусовой, Валентине Владимировне Кивериной и Харитине Егоровне Русских. Александр Романович тепло поздравил их с приближающимся юбилеем, высказал слова глубочайшей благодарности за самоотверженный труд на благо победы, пожелал здоровья и бодрости.      

С наградами виновниц торжества поздравили также глава поссовета В. Н. Малахов и председатель поселковой Думы директор музея Г. А. Устинова. В церемонии участвовали также члены президиума райсовета ветеранов и ветеранский актив. И по традиция закончилась она песней и снимком на память.

Т.Воробьева

Возврат к списку