Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Предпраздничная встреча

07.03.2020
Рейтинг

Давняя дружба связывает два ветеранских коллектива - первичную организацию из с. Елошное и клуб современных бабушек из Лебяжья. Совместных встреч состоялось уже несколько и проходят они всегда очень интересно, с изюминкой, весело. Нынешней зимой уже и совместный выезд в бассейн организовали. 

В канун Международного женского дня вновь было решено собраться на дружескую встречу на лебяжьевской земле. А вот круг участников стал гораздо шире: во главе со своими председателями первичных организаций приехали делегации (пусть пока и небольшие, ведь всё, к сожалению, упирается в транспорт!) из сел Плоское и Камышное. Приняла участие в этой встрече и глава Камышинского сельсовета Л. А. Семилеева. Да не с пустыми руками приехала Людмила Александровна! Всех порадовала игрой на гитаре и гармони. Какой же конкурс частушек без гармошки!

А уж петь их есть мастерицы в каждом селе. Конечно, каждая делегация приехала и со своими вокальными номерами, и с подарками, и с угощением.  По традиции встреча началась с поздравлений.

В канун Международного женского дня уважаемых представительниц старшего поколения приветствовал и пожелал им здоровья и энергии глава района Александр Романович Барч.

С наступающим праздником собравшихся поздравили также председатель районной ветеранской организации О. В. Никитина и директор КЦСОН А. Н. Романов (именно в просторном зале КЦСОН и проходила эта встреча).  Ну а потом за дело взялись ведущие Л. А. Котенева и Г. М. Антонова.  Было много песен, в том числе в исполнении елошанского вокального коллектива "Ё-моё", игр, конкурсов, шуток, танцев, неформального общения. Словом, все участницы получили хороший заряд положительных эмоций.

А теперь посмотрите фото и полюбуйтесь на этих энергичных, веселых, талантливых и очень красивых женщин! Молодцы, они не сдаются годам!!!
Т.Воробьева, член президиума районной ветеранской организации

Возврат к списку