Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Поздравление с Новым годом

30.12.2019
Рейтинг

                                   Дорогие земляки! Уважаемые коллеги!


            Заканчивается 2019 год, год непростой, напряженный, богатый событиями и решениями. В этом году ветераны Курганской области жили и плодотворно, и продуктивно. Пятьдесят семь тысяч ветеранов продолжают трудиться на производстве, службе, в сфере обслуживания, более пятидесяти тысяч активно участвуют в общественной работе в городах, райцентрах и сельсоветах, в сфере социального обслуживания, образования, художественного творчества, депутатской деятельности, помогают избирательным комиссиям, переписчикам, социальным работникам.
            Большое спасибо Вам, уважаемые ветераны! За то, что Вы после десятков лет упорного труда, продолжаете трудиться, занимаетесь воспитанием молодежи, показываете примеры трудолюбия и любви к родному краю.

            Мы благодарны Главам городов и районов за постоянное, тесное сотрудничество с ветеранскими организациями, за заботу и помощь ветеранам! И надеемся на продолжение совместной работы и в Новом году

            С Новым Годом, ветераны Зауралья! Уважаемые коллеги! Здоровья всем, мира, благополучия, теплоты и заботы от подрастающего поколения, детей и внуков, новых успехов на благо нашей Родины!

                                                                                              

Л.Ф.Пономарев, председатель областной организации ветеранов                                                          



Возврат к списку