Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

От всей души дарим тепло

01.12.2019
Рейтинг

В Центре народной культуры «Лад» города Шадринска прошла встреча «От всей души». Её вдохновителем, как всегда, была Вера Алексеевна Шарова. Гостями встречи были ветераны войны и труда городской ветеранской организации, а чествовали известных в городе людей ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного учителя профессонально-технического образования Петра Егоровича Обабкова, кандидата педагогических наук, профессора кафедры английского языка Валентину Серафимовну Шуплецову и заслуженного работника культуры Людмилу Ивановну Язовских.

Вера Алексеевна говорит, что всегда испытывает большое волнение и тревогу, когда готовит эти встречи. Это люди всем известные, но знакомясь с ними ближе, узнаёшь больше о их жизни, труде, проблемах, и всегда сопереживаешь им. И хочется рассказать о их судьбе как можно душевнее.

У Веры Алексеевны это получается. Все присутствующие с большим интересом слушали её рассказ о своих героях, тепло приветствовали их и музыкальные номера, которые исполняли Валентина и Владимир Овчиниковы, вокальная группа «Забавушка» и солист вокальной группы Центра «Лад» Николай Балашов.

Е.И.Теребенина

Возврат к списку