Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

В Шадринске «серебряные» волонтёры из геронтологического центра «Спутник» приняли участие во Всероссийской акции «Бабушкина забота».

В Шадринске «серебряные» волонтёры из геронтологического центра «Спутник» приняли участие во Всероссийской акции «Бабушкина забота».
29.11.2022
Рейтинг
Для участников специальной военной операции они связали партию тёплых вещей. Бабушки-волонтёры шадринского геронтологического центра «Спутник» вяжут для участников специальной военной операции тёплые вещи и собирают гуманитарную помощь. - Вязаные носки и шарфы обязательно будут согревать тело и душу наших солдат. Пусть наша забота о защитниках Родины даст им уверенность в победе и боевой настрой. Ведь наши земляки как никогда нуждаются в поддержке, и кто, если не мы, позаботится о них, – отмечают участницы благотворительной акции «Посылка бойцу». Школьники, студенты и ребята от станции юных техников Шадринска поставляют активисткам пряжу. Это уже вторая посылка от бабушек. Первую отправили в сентябре с вязаными носками, варежками и шарфами для детей Донбасса. Сейчас рукодельницы вяжут новую партию теплых вещей для защитников Родины, сообщают в пресс-службе правительства Курганской области. Посылку планируют собрать и отправить к Новому году. Полина Черемных, служба информации телекомпании «Область 45». Фото ГБУ «Геронтологический центр «Спутник».

Возврат к списку