22.05.2025
Рейтинг
12 мая, в Куртамышской средней школе №1 состоялось открытие памятной мемориальной доски в честь выпускника Ахмадеева Рената Ганиевича, героя, отдавшего жизнь при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
На мероприятии присутствовал глава округа А. Н. Гвоздев, родители Рената - Гани Гарифович и Фатима Хасановна, одноклассники, его учителя, представители общественной организации «Стражи Границы». Невозможно было вспоминать Рената без слёз, потому что это был замечательный человек, хороший сын, надёжный друг, ученик, уважающий педагогов. Мемориальная доска выпускнику школы, настоящему герою будет напоминать о его подвиге, смелости и любви к Родине.
Ренат навсегда останется примером мужества, стойкости и верности своему долгу перед Отечеством. Его имя теперь навечно вписано в историю нашей школы и всего народа. Память о нём будет жить в сердцах учеников, учителей и всех, кому дорога судьба страны.
#ПамятьГероев #образование45 #КуртамышскаяСОШ1 #КуртамышскийМО #патриот45 #ГодЗащитникаОтечества