07.07.2026
Рейтинг
Сегодня очередная отправка. Для нашей группы она оказалась значимой- сегодня мы в 100-й раз собираем, упаковываем, отправляем для наших воинов необходимую им помощь, наш маленький ручеек любви, надежды и заботы. В сегодняшний груз вложили маскировочные сети от паучков Долговского Дома культуры, Долговский школы им. С. Волкова и г. Куртамыша.
Отправили ребятам маскировочные костюмы, накидку. От Васильевой Н. Н. - снуды и камуфляжные брюки.
За время совместной работы наших пчелок через их руки прошло солидное количество необходимого - отправлено 726 маскировочных сетей, 73 маскировочных костюма (13 зима и 60 лето). Вместе с этим для ребят отправляли сухой душ, - после 1500 шт. перестали вести счет, теплые вязаные носки зимой в каждой посылке, коврики, подушки, пояса, нашлемники, повязки "свой- чужой", флисовые перчатки, вязали мочалки для бани, старались радовать ребят подарками праздничными и новогодними.
На данный момент все наше внимание направлено на обеспечение воинов маскировкой, чтобы максимально защитить их и сохранить жизнь.
Наши дорогие мастерицы из с. Жуково, с. Маслово, с. Долговка, д. Сорокино г . Куртамыша. Вы каждый день творите добро и заботитесь о воинах. Они всегда стараются поблагодарить вас и передать весточку с фронта. Вы лучшие! Только так вместе победим!
Нина Морскова