19.06.2026
Рейтинг
Выпуск 1981 года в Башкирской средней школе считают одним из самых дружных.
Какой бы ни была жизненная погода, каждые пять лет они обязательно приезжают и приходят в родную школу, чтобы встретиться.
Так произошло и в этом году. Особые слова и цветы в этот день были первому учителю Селютиной Людмиле Николаевне.
С удовольствием выпускники с 45 годами за плечами побывали в сельском музее.
#ЛюдиВстречиШколаПоловинскийОкруг