22.06.2026
Рейтинг
19 июня 2026 года в оздоровительном лагере ГБОУ «Далматовская школа-интернат» прошёл Патриотический День, посвященный Дню памяти и скорби. День начался с торжественной линейки, а затем в отрядах прошли беседы на тему о войне и о важности сохранения памяти о ней. Беседу провела Косинцева Наталья Николаевна, член лекторской группы совета ветеранов Далматовского МО. Продолжился день игровой программой "А ну-ка мальчишки".
Советом ветеранов будет продолжена работа по национальному проекту «Молодёжь и дети», так как это позволяет повысить качество работы с детьми и сохранить историческую память.
#долггпамятьзабота #ЛДП #Патриотизм #ДеньПамятиискорби