11.05.2026
Рейтинг
«До Победы — 1418 дней и ночей» — под таким названием прошла акция, в которой приняли участие группы «Здоровья» Центра социального обслуживания № 7.
Участницы акции прошли 1418 шагов по тропе «Здоровья», символизируя количество дней и ночей Великой Отечественной войны. Затем за кружкой чая они спели песни военных лет, вспоминая подвиги героев.
Этот день принёс участницам не только заряд здоровья, но и хорошее настроение, позитив, а также возможность вместе отметить важный исторический момент.
Участвуя в таких мероприятиях, активисты не только укрепляют своё здоровье, но и отдают дань уважения тем, кто сражался за нашу свободу и мирное небо над головой. Это важная часть сохранения исторической памяти и передачи её следующим поколениям.
#КуртамышскийМО
#ДоПобеды1418дней
#9мая
#ЦСО7