Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Новогодний праздник для ветеранов

28.12.2019
Рейтинг

Новый год – это волшебный праздник не только для детей, но и для старшего поколения.

Так 26 декабря Совет ветеранов  организовал  праздничную новогоднюю программу для ветеранов в гостиной Кетовского Дома культуры.

         Красочно украшенный зал и красавица ёлка создали праздничное настроение.  

В  тёплой, дружеской обстановке с поздравлением выступил Глава Кетовского сельсовета Виктор Цурбанов, который  пожелал каждому исполнения всех желаний, здоровья, благополучия и встретить Новый год в теплой семейной обстановке.

Председатель Совета ветеранов Ирина Суслова рассказала о проделанной работе в 2019 году и планах на 2020 год,  пожелала всем крепкого здоровья и прекрасного новогоднего настроения.

Ветераны прекрасно подготовились к этому празднику и увлеченно состязались в конкурсах на лучший новогодний костюм, на лучшее новогоднее поздравление.

Татьяна Герлах удивила всех своими пирогами и тающим во рту новогодним хворостом.

Новогодняя встреча получилась многолюдной, жаркой и веселой – гости пели задорные песни, участвовали в играх, танцевали. Хорошее настроение всем подарили Дед Мороз, Баба Яга и Мышка – Крыска.

63 летняя Чиркова Любовь Федоровна, которую на празднике все дружно поздравили с Днём рождением, удивила всех своим «коронным шпагатом».

Ветераны отдохнули душой. Вызывали восхищение их энтузиазм, добрая энергетика, великое умение ценить в жизни хорошие моменты, и, при этом, заражать окружающих оптимизмом и прекрасным настроением. На празднике было много призов и подарков.

Совет ветеранов выражает искреннюю благодарность Администрации Кетовского сельсовета, Виктору  Цурбанову за внимание, поддержку и финансовую помощь в организации новогоднего праздника для ветеранов. Праздник получился на славу! Всем желаем добра, здоровья и благополучия!

 

Возврат к списку