Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Молодёжь Зауралья готовится к масштабному онлайн-марафону ко Дню Победы

Молодёжь Зауралья готовится к масштабному онлайн-марафону ко Дню Победы
10.04.2021
Рейтинг

Ровно месяц остаётся до празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этот день в Зауралье впервые в истории пройдёт 13-часовой Региональный онлайн-марафон "Победная весна". Его организуют команда Молодëжного портала PROSPEKT45.RU совместно с коммерческими партнёрами и нашими друзьями при поддержке Правительства Курганской области. В прямом эфире мы покажем и расскажем, как Зауралье встречает День Победы. 

Подготовка к этому масштабному проекту в самом разгаре. Лучшие ведущие уже формируют список гостей на свои локации. Корреспонденты и журналисты готовят материалы о ветеранах, истории региона и войны, курганских предприятиях. Технические специалисты, видеооператоры настраивают оборудование, а декораторы прорабатывают оформление всех точек выхода в эфир.  Такого вы точно ещё не видели!

Мы приглашаем к участию в проекте коммерческих партнёров, общественные организации и учреждения. По всем вопросам - Дмитрий Хапов.

Возврат к списку