Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Краски жизни

23.11.2020
Рейтинг

Знакомьтесь с работами самодеятельного художника, уроженца деревни Марай Половинского района Василия Насонова

Писать картины начал после инсульта. Пишет левой рукой, потому что правая -не восстановилась. Особое место в творчестве занимает маринистика - изображение моря. Кстати, самодеятельный художник воочию моря не видел, оказаться там - его мечта.         

Каждый человек – отдельный мир. В нем кипят свои страсти, случаются как плохие, так и хорошие моменты. Это личная палитра красок художника, благодаря которой он преображает свою жизнь. Но не все умеют их правильно использовать. Василий в этом преуспел. Он умело использует краски: перемешивает их, сгущает, создавая прекрасное полотно. Художник в своих полотнах буквально раскрывает душу, отдает ее на суд людей. 

Пожелания Василию Насонову: творческих успехов! Пусть талант направляет Вас, только он поистине важен. Создавайте свое, не бойтесь нарушать устоявшиеся нормы. Вносите свою долю прекрасного в наш мир!

Половинская газета «Вестник района»

Возврат к списку