Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Интеллектуальная игра «РосКвиз»

Интеллектуальная игра «РосКвиз»
24.04.2021
Рейтинг

     РосКвиз, приуроченный к празднованию Дня космонавтики и 60-летия первого полёта человека в космос прошел в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Петуховскому, Макушинскому и Частоозерскому районам». Организаторами мероприятия стали: МКУ «Центральная библиотека», АНО «Женский совет» г.Петухово, местное отделение ВПП «Единая Россия», и координационный совет профсоюзов Петуховского района.

    Две команды, состоящих из представителей Петуховского районного Совета ветеранов «Серебряные волонтеры» и «Женсовета» сразились в знаниях истории покорения космоса человеком. Игра состояла из 5 тематических раундов:«Разминка для мозгов», «Верю-не-верю», «Железная логика, «Чистобол» и «Русская рулетка». В итоге победила - дружба!
      По окончанию игры исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Стряпихина Л.Б поблагодарила за участие в игре и вручила дипломы участникам.
    Проведенный «РосКвиз» – прекрасная возможность в игровой форме напомнить о значимом событии в истории всего прогрессивного человечества.

Заведующая сектором читального зала ЦБ Колесникова Л.В.

Возврат к списку