Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Энтузиаст добрых дел

24.02.2021
Рейтинг

С 2003 года председателем Уксянского Совета ветеранов Далматовского района является СЕРГЕЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА.   За годы работы она проявила себя как ответственный, активный и исполнительный работник, человек, преданный своему делу и всегда добивающийся поставленных перед собой целей.

Самой важной положительной чертой Любовь Николаевны является трудолюбие. За всё берётся с энтузиазмом, энергично, открывая всё новые и новые виды деятельности, в которых старается реализовать себя.

В 2012 году под чутким руководством Любовь Николаевны был открыт Приход Храма Святой Троицы, который радует своих прихожан по сей день.

Добиваться постоянных целей ей помогают такие важные человеческие качества как: обязательность, работоспособность и большая сила воли. Это все помогает Любовь Николаевне достигать конечных результатов в работе, увлечениях, и в творчестве. Она пишет прекрасные стихи о своей малой Родине, природе и людях, окружающих ее.

15 лет Любовь Николаевна является бессменным участником вокальной группы Родник.

Она умеет в любом коллективе организовать людей для выполнения поставленных задач. К ней обращаются с любыми житейскими вопросами. Часто случается так, что свои интересы встают у неё на задний план. Любовь Николаевна вкладывает в работу всю свою душу, не жалея ни времени, ни сил. Она проявляет искренний интерес к проблемам других, умеет ценить жизнь, видеть красоту окружающего мира и радоваться успехам других людей. Заслуживает большого доверия и уважения, как в коллективе, так и у односельчан.

Является хорошей, внимательной мамой, любящей женой, горячо любимой бабушкой и заботливой прабабушкой.

Дважды участвовала и занимала призовые места в областных конкурсах, таких как «Ветеранское подворье». Оформляла творческую выставку из своих поделок рукоделия, за что была удостоена диплома – победителя. Угощала членов жюри консервацией собственного приготовления. Является неоднократной участницей выставок декоративно прикладного искусства различных уровней.

Неоднократно получала районные и областные грамоты и награды:

Литературный районный конкурс «Лучший почтальон» - заметка в стихотворной форме о местном почтальоне – получила Диплом 1 степени и ценный подарок.

В 2019 году удостоена почетного знака Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров).

Трудно не согласиться с мнением немецкого писателя Лиона Фейхтвангера которое так подходит под описание Любовь Николаевны "Человек талантливый, талантлив во всех областях."

Ирина Копылова, Главный специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Далматовского района

 

Возврат к списку