20.12.2022
Рейтинг
В редакцию газеты «Трибуна» Альменевского района поступило письмо от районного Совета ветеранов с просьбой поблагодарить ребят и педагога за активную патриотическую работу.
В письме ветераны рассказали об учениках 4 Б класса Альменевской средней школы и их учителе Татьяне Юмагуловой.
«Ученики этого класса - настоящие актвивисты, они участвуют во многих мероприятиях округа и области под руководством своего учителя Татьяны Юмагуловой.Родители учеников этого класса (такие как Воробьевы, Ахмадеевы) внесли весомый вклад в сбор гуманитарной помощи для мобилизованных земляков. От имени родителей солдат и самих военнослужащих - большое спасибо!Вместе с учителем ребята пишут письма участникам СВО, убирают снег у обелиска Памяти павшим односельчан в годы Великой Отечественной войны, памятника воинам – афганцам, обелиска революционерам.
Большое спасибо педагогу, ребятам и родителям от районного Совета ветеранов. И так держать!» - написала автор письма Светлана Рыжкова.