Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Акция «Ромашка счастья»

Акция «Ромашка счастья»
08.07.2021
Рейтинг

Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира. Семью себе может позволить и богатый, и бедный человек.    Цените близких, любите родных и никогда не предавайте тех, от кого никогда не хотели бы узнать предательства. С Днем семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей.
8 июля сотрудники Ягоднинского СДК, сельской библиотеки и председатель Совета ветеранов д. Ягодная провели акцию ,, Ромашка счастья". В эту акцию поздравили семью Головчук Зинаиду Валентиновну и Николая Ивановича с 50 - летним юбилеем совместной жизни.
Были сказаны добрые слова, пожелания и исполнили песню ,,Зорька алая".
Семья - это глубочайшая традиция Руси и нет ничего важнее близких, любимых и дорогих людей. Поздравляем со Всероссийским Днем Семьи, любви и Верности. Самых чудесных людских качеств.


Ольга Харитонова, д. Ягодная, Белозерского района

Возврат к списку