Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Цветы к обелиску.

27.07.2017
Рейтинг

 Во Владивостоке стартовал патриотический автопробег, который уже прошел города Дальнего Востока, Забайкальского края и Сибири. Общая протяженность пробега 12 тысяч километров. Он пересечет 82 региона России и завершится в Севастополе.
В Зауралье состоялась встреча участников международного комбинированного автопробега, посвященного 90- летию ДОСААФ России.И она прошла на мемориальном комплексе- «Аллея Славы».

Активисты движения «Юнармия» осуществили торжественный забор зауральской земли, которая отправится в путешествие вместе с участниками автопробега с дальнейшей закладкой ее в городе Севастополе, вместе с землей других регионов, где проходит пробег.
От областного Совета ветеранов в этом мероприятии приняли участие председатель- В.Ф.Михайлов, ответственный секретарь- В.П.Симакова и начальник регионального движения «Юнармия»,член президиума областного Совета ветеранов- С.С.Палеев,и член областного Совета А.А.Власов.

В честь памяти о воинах-зауральцах, погибших в годы Великой Отечественной войны, к обелиску у Вечного огня и памятнику Герою Советского Союза Михаилу Степановичу Шумилову собравшиеся возложили цветы.

Возврат к списку