Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Новогодняя сказка

28.12.2017
Рейтинг

Что ни говори, а ветеранское движение в нашем селе не только активно, но и продуктивно. Ни один праздник, ни одно мероприятие не остается у них без отклика. Вот и на этот раз Совет ветеранов подготовил для населения новогодний спектакль под названием «Новогодние приключения Нюры буфетчицы или: Колобка не видели?». Организовали новогоднюю лотерею и творческую выставку «Символ года собачка-2018». На спектакль пришел и стар и млад. С огромным удовольствием односельчане посмотрели мюзикл. Действие происходило в полусказочном буфете. Хозяйка буфета-Нюра женщина приятная во всех отношениях, гостеприимная хозяйка и опытная работница торговли. Дружна со сказочными героями, которые заглянули в буфет в новогоднюю ночь.

Участвовавшие в новогоднем представлении: Ефремова Любовь, Новикова Мария, Малетина Татьяна, Мамаева Ольга, Братчикова Татьяна, Прошкина Ольга, Иванова Елена, Малетина Светлана, Сумарокова Валентина проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Красную шапочку, Колобка, Бабу Ягу, Медведя с Медведицей, волка Вована, Снегурочку, Деда Мороза, опера полиции и Машеньку.

Спектакль прошел как одно мгновение, оставив у зрителя массу положительных эмоций. После спектакля прошла новогодняя лотерея. Главный приз, электрический чайник, выиграла Братчикова Татьяна. Также были подведены итоги выставки «Символ года собачка -2018». Участники выставки постарались показать свое мастерство. Все поделки отличались оригинальностью и творческим подходом! Всего было сделано более 30 собачек из различных материалов. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. «Новогодняя сказка» – яркий пример того, что праздник возможно организовать своими силами. Нужно только очень захотеть и постараться, а вознаграждение в виде слов благодарности и искренних аплодисментов обязательно последует.

 
М.Новикова председатель Совета ветеранов,с.Травяное, Шумихинского района                                                                                                                                           

 

Возврат к списку